!! PARA PODER DESCARGAR DARLE A SEGUIR !!

!! TO BE ABLE TO DOWNLOAD IT !!


PLAY ONLINE CHESS - AJEDREZ ONLINE GRATIS - VER TORNEOS ONLINE - VIEW TOURNAMENT ONLINE

chess24.com your playground

RANKING CATEGORIAS "B" HASTA LA 8VA RONDA

  
Web oficial: FDPA


subscribete y recibe noticias completas a tu correo aqui
RANKING CATEGORIAS "B" HASTA LA 8VA RONDA



RANKING A LA 8va RONDA-CATEGORÍA B


Clasificación después de la ronda 8

Rk.0NombreFEDEloPts. Des 1  Des 2  Des 3 
1PADILLA HugoPER21666,532,0274,55
2FMCUELLAR DiegoPER21276,529,0290,55
3MAMANI Joan FrancoPER20966,028,0291,04
4CALCINA GaryPER21696,028,0287,04
5FMCONTRERAS HenryCOL21856,027,0291,05
6LLANOS WalterPER21196,025,0273,55
7SALAZAR CarlosPER21675,529,0292,54
8PENA MORALES HugoPER21665,527,0280,55
9LEON Juan CarlosPER21905,524,5273,04
10MORENO WilliamPER21165,027,0284,03
11FMCELIS SANCHEZ CarlosPER21835,026,0272,04
12CHIAROT CesarPER20825,024,5290,04
13BANCAYAN MACO JosePER20585,024,0293,05
14DANERI MartinARG20795,023,5288,54
15MESIAS ROJAS RabindranathCHI21985,023,5263,54
16CUTIPA GianfrancoPER20915,023,0281,54
17BERGER AndresPER21915,023,0268,03
18CASTANEDA CarlosPER21985,022,0263,04
19ZAVALA KarlosPER20965,022,0255,03
20CONDORI EdwinPER21835,021,5269,54
21PRINCIPE GersonPER20455,021,5263,03
22CUTIPA ElferPER20025,020,0261,53
23FMPRINCIPE AlexanderPER19575,017,5243,54
24PARRAGA AlejandroBOL21874,524,5277,53
25CELIS KevinBOL19864,522,5279,52
26LEIVA GiuseppePER20704,520,5259,54
27SANTIAGO LASTRA NefiPER20964,520,0254,53
28SUASNABAR JesusPER20114,519,5151,02
29FLORES GuillermoPER20474,518,5269,04
30GUEVARA WalterPER20704,518,0242,04
31LLACSAHUANGA DiegoPER20244,517,0250,53
32ALZOLA EnriquePER19994,514,5245,53
33ALARCON SALAS ArturoPER21474,024,0259,52
34MARTINEZ Ariel ABOL21914,020,0264,53
35FMBARROS Raul JuniorCOL21344,020,0263,52
36WIMUBALDO Suarez Maria GiselaVEN20534,019,0268,54
37FERNANDEZ Perez Jorge AndresPER19404,018,5257,53
38FMBARRETO CARRENO CarlosPER21484,018,0248,02
39CANAZA RichardPER21024,018,0241,04
40FLORES ARROYO LuisPER21594,018,0238,02
41PALACIOS EfrainPER21634,018,0227,53
42RAMIREZ M Eugenia M. EugeniaBOL20224,015,5234,53
43CASUSOL CeciliaPER20654,015,0257,03
44QUISPE SANTACRUZ JavierPER21424,015,0226,54
45VEGA EmilioPER20464,012,5260,03
46BENITES AntonioPER19043,522,0265,53
47ANGULO AlbertoPER20553,518,5230,52
48HARTER JorgePER21603,517,0238,02
49MONROY CARRIZO JavierBOL20873,516,5255,53
50WIMCORDERO DanielaBOL20343,515,0256,03
51WFMASMAT DianaPER19863,513,5233,53
52MINA NelsonPER20813,513,5228,03
53BARRIA YAITUL ArminCHI21173,512,5228,53
54GOMEZ CACERES JafetPER19823,019,0199,53
55BUSTAMANTE GodofredoPER19373,017,5247,51
56ALARCO AlvaroPER21583,017,0243,02
57VILLEGAS Juan CarlosCOL21093,016,0236,51
58SOLIS GabrielaBOL19253,014,0230,02
59SEPULVEDA Perez Jorge EduardoCHI19953,013,0220,53
60VILLANUEVA PabloPER19283,012,5231,52
61WFMLUNA RaisaBOL20413,011,0224,53
62GOMEZ MiguelPER20553,010,5238,52
63GORBENA PENA Luis AndresPER19783,08,0238,52
64LUDENA SantiagoPER19852,518,0248,52
65AGUILAR VictorPER21362,515,5184,02
66WIMESTRADA LuciaBOL20322,512,5225,52
67MERUVIA MERUVIA JuanCHI19222,511,0215,51
68BEJAR JARA Edward FelipePER19502,59,0183,00
69WCMBORDA CarlaBOL19742,58,0230,51
70RODRIGUEZ NuriaPER20362,55,5191,51
71TORRES CASTILLO Jose LuisPER19552,09,5232,51
72BARRIA VILLARROEL EmilioCHI19962,07,0220,02
73DE LA CRUZ JonathanPER19951,510,5171,51
74GUERRERO HernandoCOL19681,56,5221,01
75RAMOS ToniPER19391,56,5199,50
76MATHEUS LidverPER20011,07,0146,51
77WILGE TorresCRC00,00,028,50



www.ajedrezcusco.blogspot.com


Para ver mas entrar a:
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...